Прошедшие мероприятия
    Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников  "Высший пилотаж - Оренбург".

Региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж - Оренбург"

Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 34 (МОАУ «Гимназия №1»)

Объявляется прием работ на Региональный конкурс «Высший пилотаж - Оренбург», который является отборочным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители Регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса в г. Москва.

27 сентября 2023
    26 января 2024
    Конференция "Созвездие талантов".

Конференция "Созвездие талантов"

Приглашаем обучающихся 1-11 классов принять участие в XXXIII гимназической научно-практической конференции обучающихся «Созвездие талантов», которая состоится 11 ноября 2023 года на базе МОАУ «Гимназия №1».
    11 ноября 2023 суббота
    Олимпиада по физике им. Максвелла.

Олимпиада по физике им. Максвелла

Олимпиада им. Дж. К. Максвелла проводится для учеников 7-8 классов в качестве замены регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике (на них приглашаются только ученики 9-11 классов).

28 января 2023 суббота
    Концерт духовой музыки.

Концерт духовой музыки

Концерт оркестра духовой и джазовой музыки «Оренбург»
    05 декабря 2022 понедельник
    XXXII гимназическая научно-практическяа конференция обучающихся «Созвездие талантов».

ХХХII научно-практическая конференция обучающихся «Созвездие талантов» направлена на развитие творческих способностей детей и участие в исследовательской и проектной деятельности
    19 ноября 2022 суббота
    Муниципальный этап конкурса "Учитель года".

Муниципальный этап конкурса "Учитель года"

15 ноября 2023 года на базе гимназии состоялась торжественная церемония открытия XXI конкурса профессионального мастерства работников образования «Учитель города Оренбурга – 2023».
    15 ноября 2022 вторник