• XXXII гимназическая научно-практическяа конференция обучающихся «Созвездие талантов»

ХХХII научно-практическая конференция обучающихся «Созвездие талантов» направлена на развитие творческих способностей детей и участие в исследовательской и проектной деятельности
    19 ноября суббота
    XXXII гимназическая научно-практическяа конференция обучающихся «Созвездие талантов».
    19 ноября 2022 года состоялась ХХХII научно-практическая конференция обучающихся «Созвездие талантов». На пленарном заседании с приветственным словом к юным исследователям обратилась Ольга Викторовна Денисова, директор гимназии, кандидат педагогических наук, а также почётные гости мероприятия:
    Ирина Евгеньевна Брякова, профессор, доктор педагогических наук, доцент кафедры литературы, журналистики и методики преподавания литературы Оренбургского государственного педагогического университета;
    Евгений Эдуардович Цибарт, кандидат юридических наук, доцент кафедры юриспруденции Оренбургского государственного аграрного университета.
    В этом году обучающимися гимназии совместно с учителями-наставниками подготовлено 247 научно-исследовательских работ.